К списку новостей

Получен сертификат готовности к эксплуатации третьего дома

06 июля 2022

Корпорация Недвижимости РИЕЛ с радостью уведомляет инвесторов ЖК «Шенген» о получении от Государственной инспекции архитектуры и градостроительства сертификата о введении в эксплуатацию дома №3 (секции 3.1,3.2,3.3) нашего комплекса! Это уже третий объект, который КН РИЕЛ сдает во время войны!

Наши специалисты проводят подготовку процедуры документального оформления прав собственности. Все детали по этому процессу инвесторы получат в скором времени.

ЖК «Шенген» – это жилой комплекс нового поколения, позволяющий наслаждаться ритмом большого города и находить время для отдыха, семьи, вдохновения и творчества. Современная архитектура, удобная планировка квартир, близость к главным транспортным артериям города, большое количество деревьев во внутреннем дворе, наличие места для пикников и спортивных площадок для взрослых и детей – все это делает наш проект местом, где хочется жить и развиваться.

А мы напомним, что сейчас у нас действует отличная акция на покупку недвижимости в рассрочку, детали на сайте riel.ua или в отделах продаж.

Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подпишитесь на новости и акции
Спасибо, что подписались на нашу рассылку!
Застройщики

ООО «Житлобудинвест»

ООО «Шенгенбуд»

ООО «Железнодорожная-7»

Присоединяйтесь к нашим соцсетям
Свяжитесь с нами удобным способом
(032) 229-54-62
Обратная связь
Курс валют состоянием на 4/29/2024 составляет 39.67 грн.
Отделы продаж
Львов, ул. Владимира Великого, 10
© 2024  Шенген. Все права защищены.Политика конфиденциальности
Сделано в WEZOM
Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, Вы соглашаетесь на использование cookie.